Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
The Elder Scrolls
Пятница
26.4.2024
15:53
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей. регистрация доменов
Главная » 2013 » Январь » 22

~ TES Online: Война альянсов ~

Всё ближе и ближе грохот барабанов войны, призывающий храбрых воинов Тамриэля на поле брани. Уже совсем скоро Ковенант Даггерфолла, Эбенгардский пакт и Доминион Альдмери столкнутся в разрушительной и беспощадной битве за контроль над Сиродиилом, Имперским городом, и вместе с ними троном Тамриэля. Что же готовят разработчики из Zenimax Online для будущих игроков? 

Ролевая система

В The Elder Scrolls Online перед каждым игроком встанет выбор, к какому из трех альянсов примкнуть. Все альянсы обладают своей историей и преследуют уникальные цели.

Ковенант Даггерфолла включает в себя две провинции северо-западного Тамриэля: Скалистые Земли и Хаммерфелл, дом Бретонцев и Редгардов. Помимо этого, в обмен на поддержку, Ковенант предложил Оркам возможность вернуть их древнюю родину - Орсиниум. Действуя вместе, три расы создали мощный союз, целью которого является восстановление Второй Империи и возвращение в Тамриэль мира и процветания.

Эбенгардский пакт - самый шаткий союз из всех, поскольку он состоит из бывших врагов, ставших союзниками на востоке и севере Тамриэля. Норды, Темные эльфы и Аргониане из Скайрима, Морровинда и Чернотопья сражаются, чтобы восстановить стабильность Империи и обеспечить свою собственную автономию.

Доминион Альдмери объединил в себе три расы юга Тамриэля: Лесных эльфов Валенвуда, Каджитов Эльсвейра и глав доминиона - Высших эльфов с островов Саммерсет. Цель Доминиона Альдмери - остановить опасность, проистекающую от людей и восстановить эльфийский контроль над Тамриэлем....

Просмотров: 709 | Добавил: 123evgen321 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

~ TES Online: Война Альянсов. Продолжение ~

В Elder Scrolls Online, Доминион Альдмери, Ковенант Даггерфолла и Эбенгардский Пакт оказались втянуты в полномасштабную войну. Но ведь не всегда было так? Что привело каждый из альянсов к пониманию того, что война - это единственный выход? Каковы их цели и причины сражаться? Кто правит этими группами? В этом видео от разработчиков, Лоремастер Лоуренс Шик отвечает на эти вопросы, и на многие другие.

Cитуация в Тамриэле такова, что на данный момент у нас есть три молодых, сильных альянса на краях континента, а в центре находится имперская провинция Сиродиил, относительно слабая, создающая своего рода "вакуум" власти. Поэтому сейчас Сиродиил представляет собой лакомый кусочек - практически незащищенные, полные ресурсов, плодородные центральные земли континента, а также символ власти над всем Тамриэлем - Башня Белого Золота, которая была центром Империи целое тысячелетие. У всех трех альянсов есть свои причины, по которым они считают, что именно им необходимо править Сиродиилом, но всё-таки основная из причин - это то, что Империя, Сиродиил и клан Тарнов, который находится у власти - слабы, а альянсы, наоборот, на пике своей мощи....

Просмотров: 814 | Добавил: 123evgen321 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

The Elder Scrolls Online [Beta Signup]

The Elder Scrolls Online [Beta Signup]


-ROADRUNNER-17:28, 22 января 2013, 18:05, 22 января 2013

The Elder Scrolls Online - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, планируется к выпуску в 2013. Это часть игровой серии The Elder Scrolls. Анонсирована 3 мая 2012 на сайте журнала Game Informer.

Как и в других играх серии The Elder Scrolls, действие разворачивается на вымышленном континенте Тамриэль. События игры происходят за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim. В игре присутствуют три игровые фракции. Эти стороны символизируют лев, дракон и хищная птица.

- На северо-востоке (Красный) — «Эбенгардский Договор», который временно заключили Данмеры, Норды и Аргониане (дракон).

- На юге и юго-западе (Желтый) — «Альдмерский Доминион», который создали Альтмеры, Босмеры и Каджиты для подавления Империи (птица).

- На западе и северо-западе (Голубой) — «Даггерфолльское Соглашение», где Бретонцы, Орки и Редгарды охраняют торговые пути (лев).

- В центре материка (Зелёный) — Сиродил — территория, за которую игрокам предстоит сражаться. Главным злодеем игры является Молаг Бал, стремящийся покорить Тамриэль и похитивший душу протагониста. Игрокам необходимо вернуть свою душу и спасти при этом Тамриэль.

The Elder Scrolls Online находится в разработке уже несколько лет. Это первый проект ZeniMax Online Studios, которая была создана в 2007. Мэтт Фирор, глава Zenimax Online, также директор The Elder Scrolls Online.

Просмотров: 541 | Добавил: 123evgen321 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей. регистрация доменов
регистрация доменов
домен RU - 99 руб
домен РФ - 99 руб
Зарегистрируй себе домен!
имя: 

2domains.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Мониторинг сайтов и серверов