Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
The Elder Scrolls
Четверг
18.4.2024
03:27
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей. регистрация доменов
Главная » 2013 » Январь » 22 » TES Online: Война альянсов
20:35
TES Online: Война альянсов

~ TES Online: Война альянсов ~

Всё ближе и ближе грохот барабанов войны, призывающий храбрых воинов Тамриэля на поле брани. Уже совсем скоро Ковенант Даггерфолла, Эбенгардский пакт и Доминион Альдмери столкнутся в разрушительной и беспощадной битве за контроль над Сиродиилом, Имперским городом, и вместе с ними троном Тамриэля. Что же готовят разработчики из Zenimax Online для будущих игроков? 

Ролевая система

В The Elder Scrolls Online перед каждым игроком встанет выбор, к какому из трех альянсов примкнуть. Все альянсы обладают своей историей и преследуют уникальные цели.

Ковенант Даггерфолла включает в себя две провинции северо-западного Тамриэля: Скалистые Земли и Хаммерфелл, дом Бретонцев и Редгардов. Помимо этого, в обмен на поддержку, Ковенант предложил Оркам возможность вернуть их древнюю родину - Орсиниум. Действуя вместе, три расы создали мощный союз, целью которого является восстановление Второй Империи и возвращение в Тамриэль мира и процветания.

Эбенгардский пакт - самый шаткий союз из всех, поскольку он состоит из бывших врагов, ставших союзниками на востоке и севере Тамриэля. Норды, Темные эльфы и Аргониане из Скайрима, Морровинда и Чернотопья сражаются, чтобы восстановить стабильность Империи и обеспечить свою собственную автономию.

Доминион Альдмери объединил в себе три расы юга Тамриэля: Лесных эльфов Валенвуда, Каджитов Эльсвейра и глав доминиона - Высших эльфов с островов Саммерсет. Цель Доминиона Альдмери - остановить опасность, проистекающую от людей и восстановить эльфийский контроль над Тамриэлем.

Эпические сражения

В The Elder Scrolls Online игрокам предстоит стать участниками едва ли не самых масштабных PvP сражений за всю историю онлайн-РПГ. Движок игры поддерживает возможность одновременной обработки сотен игроков во время крупнейших боевых столкновений. Звон стали, крики раненых, зловещий свет заклинаний и громады стен осажденных крепостей - кто выживет в этих эпических битвах? Чья армия сможет победить, а чья будет вынуждена бежать с поля боя?

Завоевание территорий

Три альянса сражаются в провинции Сиродиил, стремясь получить контроль над Имперским Городом и, вместе с ним, Рубиновым троном Тамриэля. Для этого каждый альянс должен захватить как можно больше стратегических территорий, в том числе - хорошо укрепленных замков, которые дают контроль над окружающими фермами, лесопилками и другими ценными ресурсами.

Сражения сконцентрированы вокруг этих ресурсов и крепостей. Контроль над определенными ресурсами расширит влияние альянса в регионе, поможет ему завоевать Имперский Город и, в конечном счете, Рубиновый Трон. 

Контроль над Древними Свитками

Древние свитки - это артефакты невообразимой мощи, которые могут помочь альянсам в сражениях за Тамриэль, давая бонусы каждому члену альянса. У каждого альянса в Сиродииле есть особая крепость, где хранятся их Древние Свитки. Однако другие альянсы могут взять эти крепости в осаду и даже захватить Свитки, если их защита не будет достаточно надежной. Как только Свиток захвачен, его необходимо перевезти через весь Сиродиил и доставить в крепость победившего альянса. Как только это случится, бонусы от Свитка будут наложены на членов этого альянса.

Осадные орудия

Для победы в сражениях за крепости и ресурсы требуется нечто большее, чем простая сталь. Альянсы должны использовать осадные орудия, чтобы разрушить стены, пробить ворота и уничтожить армии своих противников. Всё - от требушетов и катапульт до баллист и таранов доступно для захвата игроками и может быть использовано, чтобы сравнять с землей стены даже самых неприступных крепостей.

Станьте Императором

В The Elder Scrolls Online лучший игрок альянса может быть объявлен Императором, когда его альянс получит контроль над Имперским Городом. Поэтому в этой игре вы не просто сражаетесь за свой альянс, вы сражаетесь за шанс самому стать Императором. Император получает особые способности, которые значительно увеличивают его силу на поле боя. Он - настоящий лидер своего альянса, мощь, с которой следует считаться. 

Власть Императора может быть шаткой. Сможет ли ваш альянс удержать все замки, необходимые для поддержки вашего господства? Как долго вы сможете править до того, как какой-нибудь честолюбивый враг свергнет вас? 

Участие в PvP

Сражения между игроками в The Elder Scrolls Online интересны, приносят достойные награды и доступны как ветеранам, так и новичкам. 

Падение Второй Империи оставило трон в Имперском Городе пустым и все три альянса теперь сражаются за него. Тот, кто захватит Рубиновый Трон, сможет править всем Тамриэлем.

В The Elder Scrolls Online предусмотрена система временного повышения уровня в PvP, чтобы получить удовольствие от масштабных сражений могли не только игроки высоких уровней, но и новички, только начавшие знакомиться с игрой. Как только персонаж достигает 10-го уровня, он может принимать участие в битвах за Сиродиил наравне с остальными членами своего альянса. 

Рейтинги и достижения

В The Elder Scrolls Online будет включена рейтинговая система и система достижений. Игроки смогут следить за своим рейтингом или рейтингом своей гильдии, альянса и сравнивать их с рейтингом других игроков. 

PvP-очки и деньги.

Сражаясь за свой альянс в PvP, игроки будут получать очки, которые позволят им покупать осадные орудия и другие бонусы для поддержки своих союзников в разгаре сражения. Даже если игрок заходит в PvP первый раз - ничего страшного. Те же самые осадные орудия и бонусы можно приобрести за деньги, полученные в PvE.

Просмотров: 708 | Добавил: 123evgen321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей. регистрация доменов
регистрация доменов
домен RU - 99 руб
домен РФ - 99 руб
Зарегистрируй себе домен!
имя: 

2domains.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Мониторинг сайтов и серверов