Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
The Elder Scrolls
Четверг
25.4.2024
01:13
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей. регистрация доменов
Главная » 2013 » Февраль » 7 » TES Online: Альянсы. Ковенант Даггерфолла
19:57
TES Online: Альянсы. Ковенант Даггерфолла

Король Эмерик

Король Эмерик - крупный бретонский купец, который благодаря своей расчетливой политике и грамотной дипломатии смог добиться уважения и доверия королей Скалистых Земель, при помощи династического брака вступил в союз с Редгардами, и даже смог заключить военный договор с Орками. Его резиденция находится в торговом городе Вэйресте, провинции Скалистые Земли.

Ковенант Даггерфолла

Ковенант Даггерфолла состоит из трех рас северо-западного Тамриэля, объединенных королем Эмериком, чтобы достичь их общей цели и вернуть Рубиновый Трон.

Бретонцы - чрезвычайно одаренные маги и дипломаты. Орки - стойкие воины и талантливые кузнецы, которые изготавливают лучшее оружие и броню во всем Тамриэле. Редгарды невероятно выносливы и искусны в военном деле, потому что им прививают эти навыки с самого раннего детства.

Комбинация этих талантов членов Ковенанта Даггерфолла делает их силой, с которой следует считаться.

Расы

Бретонцы

Мужчины и женщины Скалистых Земель, которые раньше находились под властью владык Высших Эльфов. Часть эльфийской крови все ещё течет в их жилах, давая Бретонцам врожденный талант к магии, отличающий их от других человеческих рас. Пылкие и яркие, умные и рассудительные, Бретонцы широко известны как талантливые мастера, расчетливые купцы, галантные кавалеры, и изобретательные маги. Правда, помимо этого они могут быть горделивыми и склочными. Истории о сражениях между королевствами Скалистых Земель составляют большую часть их истории, но большинство из них всё равно почитает Восьмерых и ценит богатство выше славы.

Редгарды

Редгарды невероятно выносливы и искусны в военном деле, им прививают эти навыки с самого раннего детства. Жители пустынь, их предки эмигрировали в Тамриэль с потерянного континента Йокуды. Их культура основана на почитании древних традиций и выживании в суровых условиях пустыни. Они ценят честь и достоинство превыше всего, сочетая глубокую веру в богов с суеверной подозрительностью ко всему, связанному с магией. Их столица - торговый порт Сентинел, но их корни уходят глубоко в Пустыню Алик'ра. В юности все Редгарды проходят в пустыне обряд посвящения, который испытывает их выносливость и стойкость. Выживают только сильнейшие.

Орки

Хотя остальные расы часто считают Орков варварами и даже зверьми, эта раса благородных воинов обладает древней культурой, выкованной из бесконечных войн на их жестокой горной родине. Орки живут, подчиняясь простому кодексу чести, по которому выживает сильнейший и сильнейший же достоин править. Орки - стойкие воины и талантливые кузнецы, они куют лучшее оружие и броню во всем Тамриэле. Во время правления Второй Империи их королевство - Орсиниум наконец получило официальный статус провинции и его восстановление помогло укрепить их преданность Ковенанту Даггерфолла.

Просмотров: 733 | Добавил: 123evgen321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Мониторинг сайтов и серверов Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей. регистрация доменов
регистрация доменов
домен RU - 99 руб
домен РФ - 99 руб
Зарегистрируй себе домен!
имя: 

2domains.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Мониторинг сайтов и серверов